Транспортная компания «Русский Транзит»
Главная | Услуги | Цены | Лицензии и сертификаты | Контакты | Реквизиты | Статьи
(812) 748-14-93
(812) 748-14-93
(812) 922-82-77
info@rustranz.ru
250-471-468

Перевозка опасных грузов

Добро пожаловать на наш сайт!

Наша компания «РусТранс» предоставляет различные услуги по транспортировке ваших грузов. Мы давно работаем на рынке грузоперевозок и имеем богатый опыт в этой сфере деятельности.

Зачастую заказчикам необходимы услуги экспедитора. Экспедирование грузов - это целый комплекс различных услуг, которые обеспечивают сопровождение грузов, их перевозку и грамотное документальное оформление.

Многие службы доставки, осуществляющие экспедирование грузов, в качестве основного ориентира, выбирают для себя обеспечение сохранности груза и оперативность в его перевозке.

Профессиональное экспедирование грузов заключается в постоянном мониторинге и сопровождении любых грузоперевозок для того, чтобы быстро и оперативно решать любые проблемы, которые могут возникнуть при транспортировке.

Качественное экспедиторское обслуживание – это значит полностью освободить нашего клиента от любых забот по организации каких-либо грузоперевозок. Такой подход позволяет сэкономить деньги и время заказчика.

Экспедитор должен периодически сообщать клиенту о любых проблемах и отступлениях от его конкретных указаний, если таковые происходят.

Заказывая экспедирование грузов у нас, вы можете быть уверенны в сохранности вашего груза и в оперативности его доставки до указанного места.

Зачастую в нашу фирму поступают заказы очень высокого уровня сложности и ответственности.

Перевозка опасных грузов – это транспортировка ядохимикатов, легковоспламеняющихся веществ, радиоактивных соединений, которые из-за своей опасности требуют сложную, специальную упаковку и очень серьезный контроль погрузки и разгрузки груза.

Перевозка опасных грузов требует повышенного внимание, как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя. На перевозки таких грузов ненужно экономить, так как если требования по упаковке и дальнейшей транспортировке груза будут не выполнены, то это может привести к серьезным последствиям, таким, как заражение окружающей среды или пожару.

Перевозка опасных грузов, которую вы можете заказать у нас, пройдет на высшем уровне безопасности. Мы отвечаем головой за сохранность подобного груза и подходим к процессу транспортировки с умом.

Это позволяет вам быть спокойным и не тратить свои нервы, думая о проблемах. Всю работу мы берем на себя! Вам только необходимо сделать заказ.

Позвоните нам прямо сейчас и наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы.

Ждем ваших заказов!

«Русский Транзит» (с) 2024. Все права защищены
Сайт создан и продвигается компанией Chestar 2004 - 2024.
Яндекс.Метрика Главная | Услуги | Цены | Лицензии и сертификаты | Контакты | Реквизиты | Статьи
Импорт на Москву
Экспорт из Москвы
Импорт на СПб
Экспорт из СПб
Цены по России
Перевозка негабаритных грузов
Международные перевозки
Экспедирование и перевозка грузов
Перевозка крупногабаритных и опасных грузов
Доставка грузов из Финляндии в Россию
Доставки из Финдляндии в Санкт-Петербург
Международные перевозки Перевозка грузов Экспедирование грузов Транспортные услуги Международные перевозки